Conciertos del segundo cuatrimestre 2019

Publicado el viernes 13 de septiembre, 2019.

A continuación presentamos el listado de las fechas y horarios de los conciertos de alumnos de la EMC del segundo cuatrimestre del 2019.

Para aquellas personas interesadas en presenciar los conciertos, les pedimos que se comuniquen ese mismo día con la EMC para confirmar el evento ya que pueden surgir modificaciones o cancelaciones de último momento.

Actualizado al 13 de Septiembre, 2019.

SEPTIEMBRE 2019

Martes 17 ~ 19:10 hs – Marzialetti Gastón

OCTUBRE 2019

Martes 1 ~ 18:30 hs – Gargurevich Paulo
Martes 1 ~ 19:10 hs – Vera Josefina
Viernes 4 ~ 14:30 hs – Iudica Francisco
Viernes 4 ~ 15:10 hs – Cabili Bianca
Viernes 4 ~ 16:00 hs – Durante Franco
Martes 8 ~ 18:30 hs – Ares Matthew
Martes 8 ~ 19:10 hs – Blanco Vocos Santiago
Viernes 11 ~ 14:30 hs – Burundarena Felipe
Viernes 11 ~ 15:10 hs – Pedrola Julián
Viernes 11 ~ 16:00 hs – Kalaizic Lara
Martes 22 ~ 18:30 hs – Balbin Rodrigo
Martes 22 ~ 19:10 hs – Oses Agustín
Viernes 25 ~ 14:30 hs – Deketele Lucas
Viernes 25 ~ 15:10 hs – Bravino Lucas
Viernes 25 ~ 16:00 hs – Beccaria Julian
Martes 29 ~ 18:30 hs – Moar Matias
Martes 29 ~ 19:10 hs – Perez Scigliano Lucas

NOVIEMBRE 2019

Viernes 1 ~ 14:30 hs – Liprandi Ignacio
Viernes 1 ~ 15:10 hs – Hess Lucas
Viernes 1 ~ 16:00 hs – Brusco Renzo
Martes 5 ~ 18:30 hs – Haber Ahumada Francisco
Martes 5 ~ 19:10 hs – Lopardo Valentina
Viernes 8 ~ 14:30 hs – Ayala Sofia
Viernes 8 ~ 15:10 hs – Perez Echegaray Imanol
Viernes 8 ~ 16:00 hs – Capua Lucia
Martes 12 ~ 18:30 hs – Insuasti Jabes
Martes 12 ~ 19:10 hs – Dávila Zari Daniel
Viernes 15 ~ 14:30 hs – De Dios Federico
Viernes 15 ~ 15:10 hs – Fernandez Cristian
Viernes 15 ~ 16:00 hs – Piedimonte Lucas
Martes 19 ~ 18:30 hs – Otero Melina
Martes 19 ~ 19:10 hs – Mestres Santiago
Viernes 22 ~ 14:30 hs – Daneu Sebastián
Viernes 22 ~ 15:10 hs – Rodríguez Ibañez Juan
Viernes 22 ~ 16:00 hs – Becerra Danny
Martes 26 ~ 18:30 hs – Sondereguer María
Martes 26 ~ 19:10 hs – De Zavaleta Florencia
Viernes 29 ~ 14:30 hs – Di Quattro Rocío
Viernes 29 ~ 15:10 hs – Cáceres Barbato Lucila
Viernes 29 ~ 16:00 hs – Ayala Santiago

DICIEMBRE 2019

Martes 3 ~ 18:30 hs – Srur Paula
Martes 3 ~ 19:10 hs – Cereghetti Pedro
Viernes 6 ~ 14:30 hs – Recagno Bruno
Viernes 6 ~ 15:10 hs – Branda Santiago
Viernes 6 ~ 16:00 hs – Alvarez Ferrario Martin